Stand 02.04.2024
Paul Flora
Lot 195-041080/0072
Ein Musikant
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten
19.5 x 24.5 cm
Lot 195-041080/0072
Ein Musikant
19,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -12 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:37 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
19 weitere Werke von Paul Flora
morgen | Dorotheum
Paul Flora
28
Puppenspieler
ab € 180
morgen | Dorotheum
Paul Flora
29
Napoleon auf einem großem Stein
ab € 300
morgen | Dorotheum
Paul Flora
30
Daniel, wo bist Du?
ab € 260
morgen | Dorotheum
Paul Flora
82
Maske mit drei Marionetten
ab € 280
morgen | Dorotheum
Paul Flora
83
ab € 180
morgen | Dorotheum
Paul Flora
155
Rabenkopf
auf Papier
€ 800 - 1.200
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024539/0002
Manege
Radierung mit Buntstift koloriert
ab € 320
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024500/0003
Circus
Radierung mit Buntstiften koloriert
ab € 320
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024500/0004
Carnevale
ab € 240
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024730/0018
Literarische Landschaft mit Pegasus
Radierung
ab € 240
Paul Flora
Gemerkt